Rainforest Challenge Russia Caucasus

Результаты в зачётах

Группа Pro Modified Зачётов: 6

Зачёт Pro Modified : BELOW 3050ccm
с/н Экипаж Город Автомобиль Секций Очки

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

2530

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

2463

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

2457

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

2220

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

2183

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

2149

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

2057

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

1987

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

1677

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

1098

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

335
Всего в списке: 11
Зачёт Pro Modified : BELOW 33inch
с/н Экипаж Город Автомобиль Секций Очки

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

2530

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

2463

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

2457

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

2183

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

1946

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

1677

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

1098

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

335
Всего в списке: 8
Зачёт Pro Modified : DS
с/н Экипаж Город Автомобиль Секций Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

2884

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

2530

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

2463

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

2457

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

2220

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

2183

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

2149

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

2057

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

1987

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

1098

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

335
Всего в списке: 11
Зачёт Pro Modified : IFS
с/н Экипаж Город Автомобиль Секций Очки

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

1946

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

1677
Всего в списке: 2
Зачёт Pro Modified : OVER 3050ccm
с/н Экипаж Город Автомобиль Секций Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

2884

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

1946
Всего в списке: 2
Зачёт Pro Modified : OVER 33inch
с/н Экипаж Город Автомобиль Секций Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

2884

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

2220

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

2149

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

2057

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

1987
Всего в списке: 5

Группа PROTO Зачётов: 4

Зачёт PROTO : BELOW 3050ccm
с/н Экипаж Город Автомобиль Секций Очки

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

3532

195

Агаев Сайд-эмин
Сергеев Иван
Грозный

Suzuki Escudo

121
Всего в списке: 2
Зачёт PROTO : OVER 3050ccm
с/н Экипаж Город Автомобиль Секций Очки

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

3957

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

3735

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

3682

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

3402

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

2868

100

Сирадзе Шако
Зейтунян Вячеслав
Тбилиси Грузия
Сочи

Прототип

20
Всего в списке: 6
Зачёт PROTO : Portal Axle
с/н Экипаж Город Автомобиль Секций Очки

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

3957

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

3735

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

3682

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

3402

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

2868

100

Сирадзе Шако
Зейтунян Вячеслав
Тбилиси Грузия
Сочи

Прототип

20
Всего в списке: 6
Зачёт PROTO : Straight Axle
с/н Экипаж Город Автомобиль Секций Очки

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

3532

195

Агаев Сайд-эмин
Сергеев Иван
Грозный

Suzuki Escudo

121
Всего в списке: 2