Rainforest Challenge Russia Caucasus

Локации

Локация PROLOGUE Секций: 8

Секция SS01 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 03:06.87 0 1 100

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 03:09.69 0 2 95

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 03:27.73 0 3 90

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 04:07.45 0 4 87

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 06:57.45 0 5 84

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 07:01.60 0 6 81

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 07:39.14 0 7 78

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 08:34.55 0 8 75

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 08:57.53 0 9 72

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified - DNF - 20

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 02:40.37 0 1 100

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 03:39.11 0 2 95

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 08:17.44 0 3 90

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 09:13.07 0 4 87

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 09:31.54 0 5 84

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 19
Секция SS02 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 09:26.56 0 1 100

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 10:57.66 0 2 95

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 12:23.74 0 3 90

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 12:34.83 10 4 77

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified - DNF - 20

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified - DNF - 20

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified - DNF - 20

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified - DNF - 20

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 08:13.35 0 1 100

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 08:31.86 0 2 95

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 09:47.60 0 3 90

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 10:00.43 0 4 87

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO - DNF - 20

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 18
Секция SS03 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 02:46.17 0 1 100

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 09:30.09 0 2 95

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 11:36.42 0 3 90

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified - DNF - 20

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified - DNF - 20

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified - DNF - 20

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 03:42.47 0 1 100

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 11:12.24 0 2 95

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO - DNF - 20

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO - DNF - 20

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 19
Секция SS04 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 03:41.39 0 1 100

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 06:21.10 0 2 95

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 07:08.75 0 3 90

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 07:50.11 0 4 87

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 07:55.01 0 5 84

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 08:11.25 0 6 81

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 09:14.56 0 7 78

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 09:43.56 0 8 75

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 14:09.89 0 9 72

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 02:45.61 0 1 100

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 04:55.50 0 2 95

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 05:08.78 0 3 90

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 05:46.18 0 4 87

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 10:36.19 0 5 84

195

Агаев Сайд-эмин
Сергеев Иван
Грозный

Suzuki Escudo

PROTO 12:26.85 0 6 81

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 20
Секция SS05 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 05:07.51 0 2 95

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 02:07.68 10 1 90

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 05:54.64 0 3 90

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 09:24.67 0 5 84

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 13:59.04 0 6 81

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 06:53.86 10 4 77

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 14:44.30 10 7 68

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified - DNF - 20

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified - DNF - 20

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified - DNF - 20

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 04:19.01 0 1 100

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 05:27.02 0 2 95

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 06:23.41 0 4 87

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 05:49.12 10 3 80

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 10:59.64 20 5 64

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 19
Секция SS06 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 01:44.58 0 1 100

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 01:45.31 0 2 95

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 02:14.50 0 3 90

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 02:25.73 0 4 87

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 02:33.03 0 5 84

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 03:27.56 0 6 81

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified 04:51.88 0 8 75

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 06:44.45 0 10 69

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 04:09.20 10 7 68

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 06:02.60 10 9 62

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 01:04.39 0 1 100

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:35.14 0 2 95

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 02:01.29 0 4 87

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 04:19.57 0 5 84

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 04:56.25 0 6 81

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 01:35.59 30 3 60
Всего в списке: 19
Секция SS07 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:22.61 10 1 90

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 02:03.06 0 3 90

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 03:35.09 0 4 87

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 01:57.61 10 2 85

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 07:27.87 0 5 84

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO - DNF - 20

100

Сирадзе Шако
Зейтунян Вячеслав
Тбилиси Грузия
Сочи

Прототип

PROTO - DNF - 20

195

Агаев Сайд-эмин
Сергеев Иван
Грозный

Suzuki Escudo

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 8
Секция SS08 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 06:55.10 10 1 90

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO - DNF - 20

195

Агаев Сайд-эмин
Сергеев Иван
Грозный

Suzuki Escudo

PROTO - DNF - 20

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO - DNF - 20

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO - DNF - 20

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO - DNF - 20

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 7

Локация PREDATOR Секций: 8

Секция SS09 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 06:34.02 0 1 100

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 06:38.77 0 2 95

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 08:16.38 0 3 90

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 08:48.72 0 4 87

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 08:58.37 0 5 84

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 11:13.91 0 6 81

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 11:38.29 0 7 78

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 12:35.81 10 8 65

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified - DNF - 20

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified - DNF - 20

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 01:46.04 0 1 100

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 02:08.81 0 2 95

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 05:03.50 0 3 90

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 05:04.48 0 4 87

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 05:07.44 0 5 84

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 07:34.25 0 6 81
Всего в списке: 18
Секция SS10 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 01:25.36 0 1 100

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 01:26.44 0 2 95

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 01:26.76 0 3 90

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 01:27.46 0 4 87

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 01:30.13 0 5 84

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 01:38.37 0 6 81

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:40.25 0 7 78

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 01:43.91 0 8 75

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 01:44.69 0 9 72

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 01:45.39 0 10 69

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:46.33 0 11 66

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 01:12.87 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 01:21.36 0 2 95

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 01:21.67 0 3 90

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:24.08 0 4 87

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 01:31.27 0 5 84

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 01:33.59 0 6 81
Всего в списке: 18
Секция SS11 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 01:33.52 0 1 100

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 01:35.39 0 2 95

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 01:35.67 0 3 90

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 01:40.55 0 4 87

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 01:40.72 0 5 84

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 01:45.29 0 6 81

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 01:53.57 0 8 75

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:53.75 0 9 72

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 01:54.26 0 10 69

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 01:47.04 10 7 68

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 02:02.48 0 11 66

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 01:21.83 0 1 100

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:29.64 0 2 95

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 01:35.11 0 3 90

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 01:41.45 0 4 87

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 01:53.56 0 6 81

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 01:42.10 20 5 64
Всего в списке: 18
Секция SS12 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 07:31.25 0 2 95

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 05:32.79 10 1 90

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 09:56.65 0 4 87

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 12:21.30 0 5 84

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 07:34.63 10 3 80

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified - DNF - 20

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified - DNF - 20

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified - DNF - 20

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:45.29 0 1 100

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 03:30.52 0 2 95

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 04:29.47 0 3 90

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 07:26.54 0 4 87

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 08:05.69 0 5 84

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 18
Секция SS13 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 02:28.07 0 1 100

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 04:09.19 0 2 95

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 04:14.50 0 3 90

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 04:20.50 0 4 87

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 04:22.94 0 5 84

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 04:47.13 0 6 81

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 11:14.56 0 9 72

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 11:30.88 0 10 69

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 06:15.19 20 7 58

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 06:49.19 30 8 45

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 03:26.90 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 03:44.65 0 2 95

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 04:06.59 0 3 90

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 04:53.81 0 4 87

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 07:28.81 10 5 74

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 07:49.06 20 6 61
Всего в списке: 18
Секция SS14 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 02:39.60 0 1 100

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 03:38.63 0 2 95

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 04:06.86 0 3 90

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 04:26.42 0 4 87

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 04:31.43 0 5 84

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 05:13.36 0 6 81

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 05:26.37 0 7 78

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 05:33.92 0 8 75

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 05:41.64 0 9 72

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified 09:31.88 20 10 49

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 01:20.87 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 03:48.88 0 2 95

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 04:35.62 0 4 87

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 05:05.66 0 5 84

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 06:04.42 0 6 81

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 03:53.87 10 3 80
Всего в списке: 17
Секция SS15 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 05:08.14 0 1 100

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 09:59.28 0 2 95

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO - DNF - 20

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO - DNF - 20

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO - DNF - 20

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 6
Секция SS16 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 02:44.44 10 1 90

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 04:00.43 0 3 90

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 04:02.16 0 4 87

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 03:30.75 10 2 85

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 05:11.23 0 5 84

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 6

Локация ROCK-and-ROLL Секций: 8

Секция SS17 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 01:26.50 0 1 100

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 01:32.51 0 2 95

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 01:34.84 0 3 90

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:47.74 0 4 87

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 01:49.55 0 5 84

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 02:00.49 0 6 81

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 02:09.66 0 7 78

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 02:12.07 0 8 75

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 02:20.17 0 9 72

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 05:38.44 0 10 69

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 01:21.41 0 1 100

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:27.64 0 2 95

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 01:33.52 0 3 90

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 01:39.91 0 4 87

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 01:41.84 0 5 84

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 01:46.77 0 6 81
Всего в списке: 16
Секция SS18 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 01:31.21 0 1 100

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 01:48.64 0 2 95

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 01:52.14 0 3 90

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:58.65 0 4 87

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 02:11.93 0 5 84

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 02:14.54 0 6 81

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 02:22.82 0 7 78

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 02:31.35 0 8 75

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 02:38.66 0 9 72

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 02:46.86 0 10 69

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 01:28.75 0 1 100

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 01:36.30 0 2 95

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 01:36.66 0 3 90

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 01:40.89 0 4 87

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 01:42.08 0 5 84

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:44.55 0 6 81
Всего в списке: 17
Секция SS19 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 03:43.41 0 1 100

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 04:25.37 0 3 90

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 03:50.29 10 2 85

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 10:02.44 0 6 81

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 07:57.08 10 5 74

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 07:55.07 20 4 67

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified - DNF - 20

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified - DNF - 20

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified - DNF - 20

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 02:00.25 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 02:08.03 0 2 95

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 02:25.15 0 3 90

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 03:02.84 0 4 87

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 04:08.48 0 5 84

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 08:21.40 10 6 71
Всего в списке: 16
Секция SS20 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 01:00.40 0 1 100

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 01:07.89 0 3 90

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 01:11.32 0 4 87

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 01:07.77 10 2 85

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:12.50 0 5 84

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:28.03 0 6 81

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 03:52.42 0 8 75

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 04:38.85 0 9 72

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 03:49.08 10 7 68

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 00:50.32 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 00:51.39 0 2 95

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 00:54.56 0 3 90

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 00:56.71 0 4 87

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 00:57.77 0 5 84

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 01:12.67 0 6 81
Всего в списке: 15

Локация TERMINATOR Секций: 8

Секция SS25 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 07:56.20 0 1 100

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 08:09.87 0 2 95

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 09:19.28 0 3 90

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 11:22.14 0 4 87

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 11:32.10 0 5 84

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 12:00.40 0 6 81

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 12:07.68 0 7 78

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified - DNF - 20

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified - DNF - 20

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 06:49.44 0 1 100

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 08:04.15 0 2 95

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 12:06.48 0 4 87

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 10:48.29 10 3 80

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO - DNF - 20

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 19
Секция SS27 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 04:15.83 0 1 100

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 04:48.38 0 2 95

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 08:06.72 0 4 87

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 08:24.22 0 6 81

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 07:53.16 10 3 80

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 10:03.28 0 7 78

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 08:22.41 10 5 74

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified - DNF - 20

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified - DNF - 20

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 03:37.93 0 1 100

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 04:15.00 0 2 95

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 05:21.98 0 4 87

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 05:44.72 0 5 84

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 06:04.75 0 6 81

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 04:20.35 30 3 60
Всего в списке: 19
Секция SS28 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 00:59.88 0 1 100

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 01:08.21 0 2 95

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 01:08.70 0 3 90

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:10.44 0 4 87

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 01:20.45 0 5 84

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 01:20.85 0 6 81

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 01:23.15 0 7 78

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified 01:27.90 0 8 75

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:28.48 0 9 72

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 01:38.14 0 10 69

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified 01:45.77 0 11 66

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 08:41.54 0 12 63

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 14:46.15 0 13 60

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 00:56.62 0 1 100

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 00:59.83 0 2 95

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 01:02.31 0 3 90

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:10.86 0 4 87

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 01:11.53 0 5 84

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 01:11.61 0 6 81
Всего в списке: 19
Секция SS29 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 08:28.39 0 1 100

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 09:06.20 0 2 95

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 10:10.87 0 3 90

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 12:44.94 0 4 87

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 14:13.94 0 5 84

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 14:38.78 0 6 81

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified - DNF - 20

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified - DNF - 20

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 05:23.60 0 1 100

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 06:14.39 0 2 95

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 06:18.33 0 3 90

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 07:08.80 0 4 87

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 10:12.67 0 5 84

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 19
Секция SS30 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:30.10 0 1 100

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 01:30.38 0 2 95

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:38.24 0 3 90

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified 07:55.61 0 4 87

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 10:15.14 0 7 78

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 09:20.66 10 6 71

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 13:12.35 10 8 65

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 07:58.44 20 5 64

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified - DNF - 20

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 01:06.65 0 1 100

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 01:40.05 0 2 95

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 03:54.75 0 4 87

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 05:34.38 0 5 84

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 03:54.21 10 3 80

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 19
Секция SS31 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 03:25.44 0 1 100

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 04:00.44 0 2 95

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 04:25.53 0 3 90

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 04:27.69 0 4 87

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 04:50.43 0 5 84

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 05:47.88 0 6 81
Всего в списке: 6
Секция SS32 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 02:19.94 0 1 100

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 02:21.12 0 2 95

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 02:22.25 0 3 90

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 02:33.22 0 4 87

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 02:49.94 0 5 84

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 08:40.91 0 6 81
Всего в списке: 6

Локация TWILIGHT-ZONE Секций: 1

Секция TWZ (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Пенализация Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 0 200

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 0 200

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 0 200

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 0 200

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 0 200

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified 0 200

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 0 200

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 0 200

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 0 200

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 0 200

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 0 200

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 0 200

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 0 200

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 0 200

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 0 200

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 0 200

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 0 200

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 0 200
Всего в списке: 18

Локация SURVIVOR Секций: 8

Секция SS33 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 02:50.04 0 1 100

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 02:50.82 0 2 95

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 03:09.83 0 3 90

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 03:16.00 0 4 87

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 04:23.50 0 6 81

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 04:26.33 0 7 78

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 05:01.16 0 8 75

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 07:15.09 0 9 72

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 08:41.51 0 10 69

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified 12:50.44 0 11 66

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 03:21.69 20 5 64

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:56.75 0 1 100

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 02:33.28 0 2 95

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 02:54.44 0 3 90

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 04:57.30 0 4 87

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 05:06.16 0 5 84

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 06:02.78 0 6 81
Всего в списке: 18
Секция SS34 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 02:08.47 0 1 100

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 02:12.53 0 2 95

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 02:25.13 0 3 90

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 03:17.90 0 4 87

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 03:21.42 0 5 84

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 03:24.00 0 6 81

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 03:49.38 0 7 78

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 04:05.36 0 8 75

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 04:44.00 0 9 72

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 06:27.86 0 10 69

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 06:43.73 0 11 66

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified 10:10.03 0 12 63

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 00:57.07 0 1 100

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 01:05.00 0 2 95

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 01:08.04 0 3 90

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:08.73 0 4 87

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 01:10.75 0 5 84

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 02:47.73 0 6 81
Всего в списке: 19
Секция SS35 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 01:30.90 0 1 100

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 01:44.34 0 2 95

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 04:00.31 10 3 80

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 08:08.58 0 8 75

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 04:42.45 10 5 74

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 08:36.59 0 9 72

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 05:57.51 10 6 71

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified 11:21.12 0 10 69

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 07:23.56 10 7 68

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 04:26.82 20 4 67

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 02:15.41 0 1 100

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 04:26.27 0 2 95

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 04:40.22 0 3 90

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 04:51.48 0 4 87

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 05:03.65 0 5 84

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 05:35.23 0 6 81
Всего в списке: 19
Секция SS36 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 12:12.14 10 1 90

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 12:24.36 10 2 85

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 14:07.39 10 4 77

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 14:53.66 10 5 74

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 12:36.11 20 3 70

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified - DNF - 20

088

Шестаков Эдуард
Шестаков Александр
Ессентуки
Санкт Петербург

Suzuki Jimny

Pro Modified - DNF - 20

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified - DNF - 20

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified - DNF - 20

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified - DNF - 20

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 08:55.82 10 1 90

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 12:42.53 10 2 85

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO - DNF - 20

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO - DNF - 20

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 19
Секция SS37 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 03:52.12 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 05:01.81 0 2 95

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 07:00.59 0 3 90

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 07:30.84 0 4 87

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO - DNF - 20

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 6
Секция SS38 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 05:40.62 0 1 100

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 06:21.16 0 2 95

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 10:11.36 0 3 90

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 11:03.92 0 5 84

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 14:29.63 0 6 81

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 10:51.54 10 4 77
Всего в списке: 6
Секция SS39 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 04:20.28 0 1 100

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 04:33.21 0 2 95

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 05:26.14 0 3 90

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 05:36.40 0 4 87

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 08:44.32 0 6 81

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 05:52.17 10 5 74
Всего в списке: 6
Секция SS40 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 05:47.46 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 06:23.51 0 2 95

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 08:51.16 0 4 87

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 10:11.64 0 6 81

111

Цинцаев Мурат
Ковраев Мурсалим
Грозный

Прототип Пират

PROTO 08:08.74 10 3 80

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 08:55.81 10 5 74
Всего в списке: 6

Локация X-ZONE Секций: 8

Секция SS41 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 04:18.93 0 1 100

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 05:14.31 0 2 95

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 07:17.06 0 3 90

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 09:45.60 0 5 84

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 12:34.26 0 6 81

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 09:28.59 10 4 77

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 13:41.15 0 9 72

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 12:50.78 10 7 68

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 13:15.75 10 8 65

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 14:23.23 10 10 59

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 03:54.28 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 04:49.80 0 2 95

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 05:40.71 0 3 90

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 10:05.76 10 5 74

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 05:51.91 20 4 67
Всего в списке: 17
Секция SS42 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 05:08.42 0 1 100

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 06:03.33 0 2 95

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 06:54.80 0 3 90

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 07:30.57 0 4 87

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 07:59.12 0 5 84

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 08:22.28 0 6 81

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 09:44.72 0 7 78

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 10:50.88 0 8 75

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified - DNF - 20

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified - DNF - 20

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 03:20.03 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 03:20.39 0 2 95

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 05:14.50 0 3 90

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 05:59.43 0 4 87

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 07:32.36 0 5 84
Всего в списке: 17
Секция SS43 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 02:50.83 10 1 90

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 03:26.18 0 4 87

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 03:00.68 10 2 85

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 03:49.25 0 5 84

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 03:54.83 0 6 81

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 03:13.21 10 3 80

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 03:58.35 0 7 78

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 04:09.69 0 8 75

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 04:16.55 0 9 72

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 05:08.70 0 10 69

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 05:27.90 0 11 66

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified 11:56.17 0 12 63

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 01:48.43 0 1 100

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 03:00.01 0 3 90

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 03:00.41 0 4 87

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 02:13.42 10 2 85

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 03:01.04 10 5 74
Всего в списке: 17
Секция SS44 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 01:12.54 0 1 100

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 01:18.44 0 2 95

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:44.06 0 3 90

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 01:52.25 0 4 87

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 02:00.53 0 5 84

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 02:44.16 0 6 81

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 03:19.66 0 7 78

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 03:41.75 0 8 75

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 04:39.38 0 9 72

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 09:58.75 0 11 66

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 06:16.09 20 10 49

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 01:00.00 0 1 100

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:01.40 0 2 95

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 01:05.97 0 3 90

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 01:24.16 0 4 87

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 03:00.21 0 5 84
Всего в списке: 17
Секция SS45 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

035

Ульбашев Азрет
Эфендиев Мурат
Нальчик

Land Rover Defender

Pro Modified 00:55.20 0 1 100

009

Водахов Залим
Нагоев Аслан
Нальчик

УАЗ 31512

Pro Modified 00:55.38 0 2 95

099

Айбазов Анзор
Салпагаров Ильяс
Усть-Джегута

Isuzu Vehicross

Pro Modified 00:59.00 0 3 90

077

Лозин Иван
Поправка Алексей
Москва

JEEP Wrangler YJ

Pro Modified 01:14.18 0 4 87

008

Волжин Олег
Поляруш Петр
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:18.18 0 5 84

029

Хостов Александр
Бажев Алан
Нальчик

УАЗ 469Б

Pro Modified 01:19.19 0 6 81

025

Горелов Александр
Ходаковский Максим
Батайск
Ростов-на-дону

УАЗ 469

Pro Modified 01:20.25 0 7 78

003

Вайсман Алексей
Радченко Александр
Батайск

УАЗ 469

Pro Modified 01:38.54 0 8 75

010

Наташкин Олег
Наташкин Александр
Слоним Белорусия
Минск Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 03:13.26 0 9 72

012

Оконешников Владимир
Данько Сергей
Санкт Петербург
Слоним Белорусия

Suzuki Samurai

Pro Modified 04:44.04 0 10 69

001

Чавычалов Дмитрий
Чавычалова Полина
Астрахань

MITSUBISHI PAJERO

Pro Modified 05:37.30 0 11 66

069

Плотников Сергей
Ерофеев Алексей
Астрахань

TOYOTA Blizzard

Pro Modified - DNF - 20

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 00:45.44 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 00:57.51 0 2 95

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 01:01.47 0 3 90

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 01:02.00 0 4 87

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 01:02.14 0 5 84
Всего в списке: 17
Секция SS46 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 07:11.07 0 1 100

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 07:11.40 0 2 95

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 13:19.71 0 3 90

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO - DNF - 20

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO - DNF - 20
Всего в списке: 5
Секция SS47 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 01:50.19 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 03:11.93 0 2 95

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 05:13.64 0 3 90

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 06:00.68 0 4 87

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 06:34.46 0 5 84
Всего в списке: 5
Секция SS48 (Финишировала)
с/н Экипаж Город Автомобиль Группа Время секции Пенализация Место Очки

101

Магомедов Гаджимагомед
Магомедов Арсен
Махачкала

Прототип Горец

PROTO 04:58.34 0 1 100

119

Неупокоев Никита
Резник Владимир
Владивосток

Ultra4

PROTO 05:34.12 0 2 95

196

Пелевин Евгений
Прочуханов Игорь
Полевской
Ревда

НИВА 2121

PROTO 08:37.46 0 3 90

144

Хатуев Назарбек
Хубиев Расул
Грозный
Черкесск

Прототип

PROTO 09:15.84 0 4 87

105

Любаренко Валерий
Катков Андрей
Владивосток

Suzuki Jimny

PROTO 10:10.09 10 5 74
Всего в списке: 5